Перейти к содержанию
Иммерсионное охлаждение для майнинга

Б/у железо для майнинга, брать или нет?

Рекомендуемые сообщения

Стоит ли покупать б/у железо для майнингу или не стоит? Брали вы и что в итоге?  Порой вижу что параметры довольно хорошие и теоретически в принципе можно было бы и купить. С какими подводными камнями при этом можно было бы столкнуться?

• 5 months later...
  • 2 months later...

В 05.02.2018 в 12:31, Hovard сказал:

Стоит ли покупать б/у железо для майнингу или не стоит? Брали вы и что в итоге?  Порой вижу что параметры довольно хорошие и теоретически в принципе можно было бы и купить. С какими подводными камнями при этом можно было бы столкнуться?

Редко можно встретить бу вменяемое железо для майнинга. В основном старье, которое бесполезно для майнинга. Такое железо не то, что не отобьет себя, оно сплошные минуса тебе принесет.

• 2 years later...

ну что ж..
придется поступать привычным образом с кнопками-стрелками: наклею на них чуть выступающие уголки из скотча или похожего материала. у меня на клаве компьютера кнопки разные чтоб выделялись и на е90 на букве С так сделано. чтобы можно было не глядя нажимать.

как я понял, в этот раз железо на должном уровне, нет такого блcensoredва что клавиатура касается экрана или что-то похожее.

и все таки я настроен пользовать клавой как в е90 и лишь изредко касаться экрана. ну непривычно стилусом и если материал такой мягкий у экрана то и не стОит перебарщивать с этим стилусом. или, до лета заменят материал экрана на более жесткий????