Перейти к содержанию
Иммерсионное охлаждение для майнинга

Рекомендуемые сообщения

Однофазное иммерсионное масло разработанное компанией STE Oil. Предназначено специально для иммерсионного охлаждения компьютеров и майнинг ферм. Используется крупными западными IT компаниями  для охлаждения своих серверов.

steoil_бочка.jpg

Поделиться сообщением

Это оригинал завезенный официально. Не кустарщина. Можно и дешевле найти но сомнительного качества. А рисковать в иммерсионке жидкостью - Не стоит!

Поделиться сообщением

На заборе написано... А там дрова! Если есть дешевле с доками предлагайте. Я думаю ребятам в группе будет интересно. А я ваше объявление выложу на канале @ASIC_DIP  Какое количество в наличии? Цена?  Минимальный объём?

Поделиться сообщением

Так и в офисе непонятно что может быть у тебя набадяжено?

Как то ты ревностно подходишь ко всем вопросам. Масло  только у тебя , а других фальсификат. Как так можно огульно? Есть у тебя контракт с заводом на поставку масла?

Поделиться сообщением

Я лично себе залил. Исходил из простого , что несколько лет есть опыт эксплуатации серверов Dell и IBM в этой жидкости

Поделиться сообщением

На мой взгляд STE Oil лучше, чем ПМС-5/10  К тому же на ПМС дефицит и цена постоянно растет. Скоро по стоимости новак догонит.

Поделиться сообщением

Справедливая цена на эту жижу 350 руб/литр

Изменено пользователем igor

Поделиться сообщением

Справедливая это,по вашему, что?) Вы завозили эту жидкость официально? Знаете по чем она стоит и сколько выходит доставка с растаможкой? Очень сомневаюсь, раз пишете про какие то 350р/литр)

Поделиться сообщением

уже поднимали эту тему в соседней ветке и пришли к выводу, что никто кто её покупал дешевле  500 руб не могут предоставить абсолютно никаких подтверждений её аутентичности

Поделиться сообщением

И да, писали люди, которые «типа её» покупали дёшево, как вы говорите, 350р/л и меньше. Могут вам фотки скинуть как оборудование потом после «неё» выглядит, всё в парафине или хрен пойми в чём

Поделиться сообщением

Поверьте, имел дело уже с таким огромным количеством товарищей, которые предлагали свою «разработку» гаражную, которая по виду ну хрен отличишь от Crystal, только вот у знакомых от этих жидкостей асики из строя выходили через 2 месяца. Зато дёшево, у нас же люди привыкли на минимальную цену сразу смотреть и не думать о последствиях 🙃

Поделиться сообщением

Я понимаю вы продавец этой жидкости и ну никак не хотите свою маржу снижать. Другие на обороте работают.  Повторюсь в 20 раз я не продавец как вы и слушать плачь не интересно

Поделиться сообщением

Я не продавец, я пользователь этой жидкости. Брал иммерсионную установку у ребят одних в Москве с CrsytalPlus, работает  все идеально.

Поделиться сообщением

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.