Перейти к содержанию
Авторизация  
Semlik

Какой будет расход воды?

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Spot сказал:

а сколько лет скрывали?

ну мы же не рецепт спрашиваем, а вполне уместную гарантию что это безопасная, не горючая и т.д. жидкость специально разработанная для эл. схем. Что с этой "чудо жидкостью" ничего не случится и с аппаратурой тоже. Разве много? А так, покупать на 1.5 лимона непонятно что, с 0 тестами и полным отсутсвием документаций и бумаг - как то не айс.

Поделиться сообщением

1 час назад, Сёма сказал:

ну мы же не рецепт спрашиваем, а вполне уместную гарантию что это безопасная, не горючая и т.д. жидкость специально разработанная для эл. схем. Что с этой "чудо жидкостью" ничего не случится и с аппаратурой тоже. Разве много? А так, покупать на 1.5 лимона непонятно что, с 0 тестами и полным отсутсвием документаций и бумаг - как то не айс.

Так тут секрета нет, просто не все знают состав жидкости. Фраза «наша Жижа особенная» всего лишь маркетинг не более.

Поделиться сообщением

Всем привет, ребят покупайте просто жижу! Ванну сделаете сами какую вы хотите, что тут развели дорого не дорого, я не кого не защищаю я высказал мнение своё. У кого есть бабки на 36 асиков думаю ему потратить на эту ванну не составит труда, он отобьёт эту ванну подняв разгоном асиков.

Поделиться сообщением

16 часов назад, Максим сказал:

Всем привет, ребят покупайте просто жижу! Ванну сделаете сами какую вы хотите, что тут развели дорого не дорого, я не кого не защищаю я высказал мнение своё. У кого есть бабки на 36 асиков думаю ему потратить на эту ванну не составит труда, он отобьёт эту ванну подняв разгоном асиков.

Так не продаётся только жижа. Только с ванной

Поделиться сообщением

32 минуты назад, Genka сказал:

это дисцилированная вода

Если вы так считаете))))), можете сами попробовать и засунуть туда свой асик)))) , потом выложите сюда свой результат

Поделиться сообщением

если например провод 200 4х25

220 те

и 4 подгруппы, те можно с каждоый наверно дернуть киловата по 3-4?

Поделиться сообщением

21 минуту назад, Axon сказал:

В квартире больше 8-10кВт не будет, даже не надейтесь

Можно доп питания провести, но надо писать заявления в жкх, + провод+ работа. 20 кВт. Будет. Но этот вопрос может затЯнуться на 2-3 месяца.

Поделиться сообщением

30 минут назад, Azur сказал:

Полгода

Что то вы слишком загнули братушка, вы можете и за месяц управиться лишь бы у вас волшебный конвертик был собой))))

Поделиться сообщением

11 минут назад, Azur сказал:

?? так то и за неделю можно

Не получит!!!!!! 2 недели только главный энергетик резалюцию ставит, + схема откуда и куда тощить надо, зависит от этажа. И так по мелочи! Ну попробуй за неделю скажешь во сколько все встало вам! )))))

Поделиться сообщением

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация